Нравится

Новости

01:23

Соликамская лыжница Дарья Годованиченко победила в спринте на Кубке России

Даша снова выиграла спринт! Молодец!  На этот раз в Тюмени, на Кубке России, 6 апреля.

Соликамская лыжница Дарья Годованиченко призналась, что шокирована своей победой в спринтерской гонке на "Кубке губернатора Тюменской области".

В финальном забеге Годованиченко показала лучшее время (3 минуты 37,1 секунды), опередив Анастасию Доценко (3.37,3) и Юлию Иванову (3.37,5).

В финал не смогла пробиться обладательница Кубка Мира в общем зачете Юстина Ковальчик из Польши.

"Если честно, я даже шокирована, что все так получилось. Но я очень рада, я в восторге!", - рассказала после финиша агентству "Р-Спорт" спортсменка.

В завершившемся сезоне 22-летняя спортсменка заняла 53-е место в спринтерском зачете Кубка мира.