Нравится

Новости

06:54

Соликамцев больше всего интересует досуг

 

  Анализ обращений прикамцев в «Справочную 24» по итогам очередной недели указывает на то, что жители Пермского края в очередной раз доказали, что устали от бесконечной зимы и уже с головой окунулись в мир весенних забот с его сезонными требованиями, что стало особенно заметно на примере Соликамска и Березников. Север Прикамья в этот раз увлечён насущными заботами и метаниями. К примеру, судя по характеру обращений из промышленных Березников, в городе грядёт масштабная проверка готовности предприятий к пожарам. Поэтому и наиболее часто задаваемыми вопросами за неделю здесь стали именно противопожарные средства: рукава, вёдра, вентили.


  А вот культурный Соликамск с приходом тёплой погоды всерьёз озаботился досугом. Причём, досугом для всех возрастов: наиболее популярными категориями запросов отсюда стали с одной стороны клубы и рестораны, с другой – домашние растения и цвет вы горшочках. Характер обращений доказывает: в городе проблемы, скорее, с увеселительными заведениями, а значит, у представителей бизнеса появился прекрасный и своевременный вектор развития.


  В Перми же как будто начался месячник жалоб: чаще всего пермяки спрашивают телефоны и адреса надзорных, контролирующих и ответственных органов, причём, по статистике, на одного спрашиваемого чиновника приходятся два полицейских, чаще всего, участковых. Возможно, именно из-за высокой степени взаимодействия с официальными органами на втором месте по частоте запросов на текущей неделе значатся канцелярские товары. Впрочем, судя по тенденции роста некоторых других категорий товаров и услуг, такое положение к началу следующей недели кардинально изменится.




Источник: www.dayperm.ru

Здесь может быть ваша реклама!


Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Яндекс.Метрика

 

Кредит webmoney online, взять экспресс кредит

© При копировании любых материалов ссылка на сайт solikam-sk.narod.ru обязательна!

Бесплатный хостинг uCoz