Нравится

Новости

В Соликамске состоялось совещание по вопросу мастер-плана агломерации Березники-Соликамск-Усолье (БСУ). Проектировщики обсудили с представителями муниципалитета и градообразующих предприятий дальнейшие планы развития. Встречу, которая прошла в актовом зале администрации, организовало руководство ОАО «Уралкалий» при содействии главы города. Соликамска.

 

- У нас есть свое видение развития города, - отметил Сергей Девятков. – Уверены, что нужно позиционировать Соликамск, как исторический центр соляной промышленности, развивать предприятия. Но мы четко убеждены, что застройку на подработанных территориях проводить нельзя. Поэтому в перспективе рассматриваем объединение микрорайона Клестовка и северной части города, в том числе в плане развития общей инфраструктуры.

 

Глава Соликамска также добавил, что на следующую встречу по обсуждению мастер-плана БСУ будут приглашены представители общественности города и расширенный состав представителей ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Бизнес-инкубатор «Верхнекамье», администрация города Соликамск, при поддержке администрации Пермского края, Верхнекамской торгово-промышленной палаты приглашают Вас принять участие  в IX-ой Соликамской межрегиональной выставке-ярмарке производителей товаров и услуг, которая состоится 14-16 декабря 2012 года в ЦРТДиЮ №1 по адресу: г. Соликамск, ул.20 лет Победы,44.

 

Участие в выставке ярмарке - это уникальная возможность:

- активного привлечения новых клиентов в рамках одного мероприятия;

- долгосрочной рекламы без дополнительных затрат;

- ознакомления потребителей с новыми направлениями своей организации;

- прямых контактов с конечным потребителем, продажа своих товаров ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Межмуниципальным отделом МВД России «Соликамский» разыскивается без вести пропавшая Муравьева Нина Алексеевна, 02.07.1948 года рождения, уроженка Тюменской области, которая 04.10.2012 года ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Возможно выехала в п. Тюлькино.

 

Приметы: возраст 64 года, рост до 165 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темно – русые.

Особые приметы: повреждение левого глаза, на шеи шрам после операции.

Была одета: штормовка защитного цвета, джинсы синего цвета, сапоги резиновые коричневого цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Муравьевой Н.А., сообщите в МО МВД России «Соликамский» по телефонам: 5-10-32, 02 или на телефон доверия 5-31-02. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Источник: adm.solkam.ru

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Традиционно, старт Новогодней кампании в Соликамске даёт Акция, приуроченная ко Дню рождения Российского Деда Мороза, - 18 ноября.

Каждый год мероприятие проходит в разных форматах. В этом году Акция пройдёт в рамках проекта "Книга рекордов Соликамска" с целью установления рекорда по самому многочисленному единовременному нахождению Дедов Морозов и Снегурочек в одном месте.

Акция запланирована на 18 ноября 2012 года, и состоится на Воскресенской площади с 13.00. до 14.00. Регистрация участников - с 12.30 до 13.30 ч. К участию в Акции приглашаются все желающие (индивидуально или семьи), которые придут в костюме Деда Мороза или Снегурочки.

Просмотров: 1180 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64

Здесь может быть ваша реклама!


Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Яндекс.Метрика

 

Кредит webmoney online, взять экспресс кредит

© При копировании любых материалов ссылка на сайт solikam-sk.narod.ru обязательна!

Бесплатный хостинг uCoz